Вторник, 2017-11-21, 10:03 PM
С.Р.У.Б.
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Floston, Andrey 
SRUB Forum » Основной форум » Реальный Бой » Что такое "Корейская система ЛАНДО"?
Что такое "Корейская система ЛАНДО"?
ГостьДата: Четверг, 2007-08-30, 1:28 PM | Сообщение # 1

Собственно вопрос: Что такое "Корейская система ЛАНДО"? (на обложке книг указано, что автор является обоадателем 3го дана по Что такое корейской системе ЛАНДО)

AndreyДата: Четверг, 2007-08-30, 7:50 PM | Сообщение # 2
Автор СРУБ
Статус: Offline
Я как то уже отвечал на этот и другие вопросы и чтобы не повторяться кину ссылочку http://www.budo-forums.ru/viewtop....start=0 там про ландо в конце первой и в начале второй страницы.

Дядя ЛёняДата: Вторник, 2007-09-04, 10:59 AM | Сообщение # 3

Спасибо за ссылку - там много интересного. Не знал про этот форум smile Спасибо.

Андрей, скажите пожалуйста, а сколько лет Вы занимались тем или иным видом спорта, и в какой последовательности?
Ещё вопрос. Вот если, оглянуться назад, на 15-20 лет. Что бы Вы заимались или не занимались, или всё, как есть оставили?

AndreyДата: Вторник, 2007-09-04, 9:00 PM | Сообщение # 4
Автор СРУБ
Статус: Offline
Сначала в учась в школе я занимался самбо и дзюдо в общей сложности три года при чем мне повезло тренироваться у олимпийского чемпиона по дзюдо. Закончил школу я в 87 году мне было 16 лет и поступив в институт я попал с большим трудом через очень жесткий отбор в школу каратэ (там желающих было более 300 человек, а взяли всего 20), правда занимались мы всего полтора-два месяца, а потом нас разогнали. Далее я попал в другую школу там тоже преподавали каратэ советского разлива методики преподавания были слабые, тренера менялись часто и больше всего мы учились у старших товарищей (тех кто уже отзанимался пару тройку лет) сабость методик заменялась жесткостью тренировок зачастую наши старшие "товарищи" тренировались на нас исполльзуя вместо спаринг партнеров неопытных новичков. Мне в первый месяц занятий сломали ребра, моему другу нос, но как то мы прижились и меняя секции и тренеров (тогда часто разгоняли или тренер вдруг бросал группу) потихоньку росли. Старались ходить по залам и спаринговать, так познакомились и с боксерами и с борцами и с тэйквандистами (я вырос во Владикавказе а там очень сильные школы борьбы бокса и тэйквандо откуда вышли и чемпионы мира, олимпийских игр, СССР и потом чемпионы России). После института я какоето время болтался в подвешенном состоянии (был в бригаде спортсменов) но слава богу этот период не затянулся всего пару лет хотя дал хороший опыт драк и разрешения конфликтных ситуаций. Живу в Москве уже почти 15 лет и тренировался последовательно Унибос полтора года и киокушин год. потом понял что это не мое, дальше занимался сам с группой единомышленников примерно в это же время я вступил в федерацию каратэ Дзесиндо и там же Ландо. Занимался вместе с ребятами из этих федераций с 1996 по 2004 год участвовал в соревнованиях и как участник и как судья. Все эти годы я тренировался по своим наработкам (я больше тяготел всегда к неспортивным методикам боя). Что касается того, как бы я хотел чтобы сложилось и куда бы пошел если бы начать все сначала, я отвечу так, наверное для начала я опять бы пошел в борьбу (скорее всего самбо) лет эдак на 4-5, а потом бы занялся тайским боксом и потихоньку бы дрейфовал к микстфайту с уличным уклоном. Сейчас слава богу у нас в России есть отличные школы каратэ, тайского бокса, тэйквандо и тд (борьба и бокс были у нас всегда на высоте) с очень отработанными методиками и прекрасными тренерами. Я считаю что в молодости лучше заниматься именно спортивными контактными единоборствами, а с возрастом после (25-30лет) переходить к прикладным методикам и тогда все сложится гармонично. Надеюсь ответил на Ваш вопрос.

Дядя ЛёняДата: Вторник, 2007-09-04, 9:24 PM | Сообщение # 5

Да, Андрей! Спасибо за ответы!
Дело в том, что я недавно, с января нынешнего года начал активно заниматься рукопашкой, после 10летнего перерыва. До этого я занимался айкидо, совкового разлива - чепуха полнейшая и боксом ещё раньше.
С этого года, я занимался каждый день, как папакарло. И вот летом, после полугода тренировок, меня прорвало - в поиск, ищешь какие то фишки, пробуешь работает-не работает, придумываешь приёмы. Смотришь - тут пробел, там пробел, а время уходит, его не хватает, чтоб отработать всё, что хотел. Поэтому задаю тренерам, людям, которые долго, чем то занимались вопросы - что и как, я превратился в почемучку smile буквально, затерроризировал людей вопросами, особенно тренеров smile

SRUB Forum » Основной форум » Реальный Бой » Что такое "Корейская система ЛАНДО"?
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи и прочие материалы размещенные на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их владельца и на них распространяется "Закон об авторском праве". Копирование материалов данного сайта возможно только с разрешения автора. Марка "СРУБ" зарегистрирована.
Автор методики "СРУБ" - Поповский Андрей Владимирович.
Сайт оптимизирован под браузеры Internet Explorer и Opera. В других браузерах правильное отображение сайта не гарантируется.
Все файлы размещенные на данном сайте проверены антивирусом Avira AntiVir. У нас вирусов нет!
Администрация и верстка сайта - Floston.
Сайт размещен на сервисе UCOZ.
"СРУБ" (с) 2003 г.