Вторник, 2017-11-21, 10:04 PM
С.Р.У.Б.
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Floston, Andrey 
SRUB Forum » Основной форум » Реальный Бой » Набор в группу по СРУБ
Набор в группу по СРУБ
AndreyДата: Среда, 2006-08-02, 9:13 AM | Сообщение # 1
Автор СРУБ
Статус: Offline
Проводится набор в группу для занятий СРУБ. Тренировки проходят до сентября в Кузьминском парке. Расписание: понедельник, среда пятница с 20 часов 30 мин до 22 часов 30 мин. Стоимость 1 тренировки 300 рублей (первая тренировка бесплатно). Приглашаються мужчинины о т 18 лет.

ГостьДата: Пятница, 2006-08-18, 10:19 AM | Сообщение # 2

Я не москвич, вот бы филиалы открыть!!

AndreyДата: Пятница, 2006-08-18, 7:05 PM | Сообщение # 3
Автор СРУБ
К сожалению пока тренировки проходят только в Москве. Может быть когданибудь в будущем будут и региональные отделения.

КондратДата: Четверг, 2006-11-16, 1:10 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Добрый день!
Андрей(извините, не знаю Вашего отчества), давно интересуюсь вашими нароботками и хотел бы поучаствовать в Ваших тренировках.
В связи с этим есть несколько вопросов:
1.Не планируете ли Вы проведение обзорного семинара( и вообще есть ли практика семинарских занятий) по Вашей системе. Чтобы можно было усвоить "скелет" системы за один-два раза?
2. В данный момент я очень загружен (объективно!) и тренируюсь в московском отделении Кои. До какого момента планируется набор в группу и можно ли будет прейти позже начала? Я согласен догонять!
Вот. Пока все...

С уважением, Кондратьев Александр.
Moscow koi karate team.

КондратДата: Четверг, 2006-11-16, 1:39 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Ой, я дуррак, слепой и вааще дебил!
Увидел отчество.
Извините, Андрей Владимирович.

С уважением, Кондратьев Александр.
Moscow koi karate team.

AndreyДата: Пятница, 2006-11-17, 2:10 PM | Сообщение # 6
Автор СРУБ
Кондрат меня можно просто по имени, не такой уж я старый и важный. Прийти можно в любое время (по расписанию тренировок). На счет семинара можно конечно и провести семинар (если наберется хотябы человек 10), хотя по моему мнению семинар не даст особенно ничего, кроме ознакомления с нашей методой тренировок. В этом плане гораздо полезней регулярные тренировки там и вовремя поправят и подскажут и что нибудь новое покажут.
С уважением Андрей

PuncherДата: Пятница, 2007-01-26, 12:54 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Доброго времени суток,Андрей! Такой вопрос: проводиться ли еще набор в Вашу группу,нужна ли для занятий в вашей группе какая то особая подготовка, и какая форма одежды на тренировке предпочтительна??? Есть большое желание позаниматься у Вас загружен просто конкретно тренировки тоже каждый день почти и работа,но хотелось бы и Вас посещать! Планирую подъехать на днях. ОСУ!

DZISSEN - DO

AndreyДата: Пятница, 2007-01-26, 8:16 PM | Сообщение # 8
Автор СРУБ
Puncher, да набор в группу продолжается (народу немного 3-5 чел, а постоянно ходят двое) планирую набрать до 12 чел, так чтобы на тренировках постоянно было 3-4 пары для смены противников. На счет формы одежды, мы в основном тренируемся в шортах и майках (только на борьбе одеваем кимоно или самбисткие куртки). Никакой особой подготовки не нужно, у меня почти все ученики начинали с нуля и в зрелом возрасте (за 30 лет) и несморя на это все прогрессируют и я ими доволен. Так что подъезжайте милости просим.

NILДата: Среда, 2007-03-21, 10:38 PM | Сообщение # 9
Рядовой
извините пожалуйста за два сообщения, не знаю как так вышло, наверное случайно нажал

AndreyДата: Четверг, 2007-03-22, 12:13 PM | Сообщение # 10
Автор СРУБ
Да уровень подготовки у моих учеников довольно приличный, несмотря на то что один занимается 1,5 года, а второй год. Каждый вновь пришедший будет тренироваться по индивидуальной программе с учетом уровня и возможностей, поэтому я и не планирую набирать большое количество учеников, чтобы иметь возможность поработать с каждым. Физической подготовки как таковой у нас немного, так как все время отнимает работа над техникой, просто нужно пройти очень много материала, который нужно усвоить и поэтому я предпочитаю не тратить время на физику, которой можно вполне заниматься самостоятельно.

ScratchДата: Четверг, 2007-04-26, 11:28 PM | Сообщение # 11

Здравствуйте Андрей.
Мне 15 лет,я мечтаю заняться боевыми искусствами.Ваша школа кажется мне очень интересным вариантом.
Но примите ли вы меня в группу,ведь мне покамест только 15...=\

AndreyДата: Пятница, 2007-04-27, 10:22 AM | Сообщение # 12
Автор СРУБ
Scratch, дело в том что у меня тренируются пока только взрослые мужчины поэтому для тебя просто не найдется партнеров и кроме того, некоторые техники я бы не стал давать ученикам не достигшим хотя бы 20 лет. Тебе лучше всего заняться спортивными контактными единоборствами 15 лет это самый возраст для спорта.

ГостьДата: Четверг, 2007-08-02, 12:25 PM | Сообщение # 13

підкажіть чи нема нічого подібного в Україні ,а іменно у Львові????

AndreyДата: Пятница, 2007-08-03, 9:42 AM | Сообщение # 14
Автор СРУБ
Подобное наверное есть, но именно СРУБ преподается только в Москве

ГостьДата: Пятница, 2007-08-03, 10:15 AM | Сообщение # 15

Самому реально навчитись????

SRUB Forum » Основной форум » Реальный Бой » Набор в группу по СРУБ
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Статьи и прочие материалы размещенные на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их владельца и на них распространяется "Закон об авторском праве". Копирование материалов данного сайта возможно только с разрешения автора. Марка "СРУБ" зарегистрирована.
Автор методики "СРУБ" - Поповский Андрей Владимирович.
Сайт оптимизирован под браузеры Internet Explorer и Opera. В других браузерах правильное отображение сайта не гарантируется.
Все файлы размещенные на данном сайте проверены антивирусом Avira AntiVir. У нас вирусов нет!
Администрация и верстка сайта - Floston.
Сайт размещен на сервисе UCOZ.
"СРУБ" (с) 2003 г.