Вторник, 2017-11-21, 10:06 PM
С.Р.У.Б.
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Floston, Andrey 
SRUB Forum » Основной форум » Реальный Бой » Набор в группу по СРУБ
Набор в группу по СРУБ
AndreyДата: Суббота, 2007-08-04, 4:27 PM | Сообщение # 16
Автор СРУБ
Статус: Offline
При большом желании да, если будут вопросы по методике тренировок пишите, постараюсь ответить.

ГостьДата: Вторник, 2007-10-09, 4:44 PM | Сообщение # 17

Здравствуйте, у меня вопрос- посещать нужно тренировки три раза в неделю?? и оплата идёт перед каждой тренировкой, или за месяц? А также- проводиться ли набор в группу сейчас??

AndreyДата: Среда, 2007-10-10, 9:03 AM | Сообщение # 18
Автор СРУБ
На данный момент оплата производится в конце месяца (начале следующего) по фактическому числу посещенных занятий, соответственно, вы посещаете занятия в свободном режиме (конечно лучше регулярно, так как это дает устойчивый и более быстрый прогресс, но так как ве люди взрослые с семейными и рабочими проблемами то пропуски занятий весьма понятны). С ноября месяца будет новый массовый набор и оплата будет 2000 руб в месяц независимо от числа посещенных занятий. В данный момент регулярно занимается 4-5 человек, поэтому более высокие цены. Сейчас у нас идет подготовка к соревнованиям по ножевому бою, которые пройдут 14.10.07, и поэтому сейчас основное внимание на людей которые будут участвовать в соренованиях, а после 14 октября милости просим.

АдонисДата: Четверг, 2007-10-18, 5:07 PM | Сообщение # 19

Андрей Владимирович, имеет ли смысл приходить на тренировки, если посещать регулярно не получится? Т.е. 1-2 раза в неделю, с возможными перерывами. Ибо работа. Опыт в единоборствах минимален. Заранее спасибо.

AndreyДата: Четверг, 2007-10-18, 7:20 PM | Сообщение # 20
Автор СРУБ
Адонис, понимаю работа это важно. Смысл есть, но с учетом что будете тренироватся и дома самостоятельно. У меня есть ребята которые ходят нерегулярно, конечно прогресс у них идет медленнее, но все же идет.

ГостьДата: Понедельник, 2007-11-19, 2:19 AM | Сообщение # 21

КАКОЙ НАФИГ СРУБ ХАХХАХАХ ЧЕ ЗА ФИГНЯ ЗАНИМАЙТЕСЬ БОКСОМ ВОТ ЛУЧШЕ!!!!!

AndreyДата: Понедельник, 2007-11-19, 8:00 PM | Сообщение # 22
Автор СРУБ
Гость, Чем заниматься, это личное дело каждого и если вам нравится бокс я одобряю ваш выбор, занимайтесь боксом, или еще чем, абы не курили.

Dandy99999Дата: Среда, 2007-11-28, 1:22 AM | Сообщение # 23
Рядовой
Здраствуйте Андрей.

Хотел конкретно узнать на настоящий момент где проводятся тренировки.
Форма одежды, стоимость, время занятий, регулярность. (Зараенее извиняюсь, таких данных на сайте не нашел)

Ранее занимался восточными единоборствами, представление имею, хотел записаться.
В частности, меня интересует ножевой бой.

С уважением, Даурен.

AndreyДата: Среда, 2007-11-28, 9:30 AM | Сообщение # 24
Автор СРУБ
Тренировки проходят г Реутов ул Победы дом 30 (5-10 мин на маршрутке от метро Новогиреево, маршрутки 17 или 17А , или автобус 17, остановка магазин 1000 мелочей), за этим домом школа №2, на 2 этаж в спортзал. Расписание: понедельник, среда, пятница с 20:30 до 22:30, стоимость 2000 руб в месяц. Форма одежды либо шорты и майка, либо спотивные брюки и майка, на ноги либо легкие кеды, либо босиком ( потом будут нужны перчатки, щитки на ноги, капа, деревянное танто). Ножевой бой у нас идет факультативом и начинается через 3-4 месяца после проработки базовой техники.

ГостьДата: Среда, 2007-11-28, 6:28 PM | Сообщение # 25

Здраствуйте!

Прочитал, что физухе особое внимание не уделяется. Можно ли узнать подробнее, ОФП совсем не дют, только технику, или всё же дают (думаю по поводу совмещения с другим). И интересно, не требуется ли чего-то от желающих заниматься (справки о здоровье, паспортных данных и т.п.). Есть ли техника безопастности и оформлена ли где-то эта секция и, если да, то, возможно, небезинтересно узнать, каким образом такое удалось провести через милицию...

AndreyДата: Среда, 2007-11-28, 8:07 PM | Сообщение # 26
Автор СРУБ
Уважаемый гость, физической подготовке у нас уделяется внимание: это подтягивания, отжимания работа на пресс и мышцы спины, а так же разнообразные приседания и прыжки, но все же основное это работа над техникой. Справки не требую, паспорт тоже не требую. Людей не много, поэтому могу присмотреться к каждому. Технику безопасности соблюдаем, удостоверение инструктора и право на преподавание имею. И возможно я Вас разочарую, но милиция к разрешительной системе в данном виде деятельности никакого отношения не имеет.

ГостьДата: Четверг, 2007-11-29, 7:54 PM | Сообщение # 27

Посмотрел я, у Вас интересно, это весьма полезно, вот только дорого...

AndreyДата: Пятница, 2007-11-30, 9:13 AM | Сообщение # 28
Автор СРУБ
Гость, для Москвы это весьма недорого, учитывая что в группе не по 20-30 человек, а около десяти.

ГостьДата: Четверг, 2007-12-20, 11:43 AM | Сообщение # 29

Здравствуйте Андрей!
С наступающими праздниками Вас!
У меня вопрос, где будут проходить тренировки после новогодних праздников и можно ли записаться в группу.
Спасибо.

AndreyДата: Четверг, 2007-12-20, 12:02 PM | Сообщение # 30
Автор СРУБ
Здравствуйте гость, спасибо за поздравление и Вас так же с наступающим Новым годом. Тренировки будут проходить там же м. Новогиреево, г. Реутов шк. №2. Записаться можно, правда основная группа занимается уже 2 месяца, так что прийдется догонять что пр и желании вполне возможно.

SRUB Forum » Основной форум » Реальный Бой » Набор в группу по СРУБ
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Статьи и прочие материалы размещенные на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их владельца и на них распространяется "Закон об авторском праве". Копирование материалов данного сайта возможно только с разрешения автора. Марка "СРУБ" зарегистрирована.
Автор методики "СРУБ" - Поповский Андрей Владимирович.
Сайт оптимизирован под браузеры Internet Explorer и Opera. В других браузерах правильное отображение сайта не гарантируется.
Все файлы размещенные на данном сайте проверены антивирусом Avira AntiVir. У нас вирусов нет!
Администрация и верстка сайта - Floston.
Сайт размещен на сервисе UCOZ.
"СРУБ" (с) 2003 г.