Вторник, 2017-11-21, 9:59 PM
С.Р.У.Б.
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Floston, Andrey 
SRUB Forum » Основной форум » Реальный Бой » Набор в группу по СРУБ
Набор в группу по СРУБ
WolfДата: Среда, 2008-03-05, 9:43 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей.
Мне 14 судя по разговору с Scratch мне тоже пока рано посоветуйте каким видом лучше занятся

AndreyДата: Четверг, 2008-03-06, 12:36 PM | Сообщение # 32
Автор СРУБ
Wolf, вам прежде всего нужно определиться чего вы хотите. Заниматься боевыми видами спорта или например легкой атлетикой , если боевыми видами спорта опять идет развилка контакт или безконтакт и так далее. Точнее определитесь с целями, тогда можно будут посоветовать пути реализации. В правильно поставленном вопросе уже ест половина ответа.

WolfДата: Четверг, 2008-03-06, 5:53 PM | Сообщение # 33
Рядовой
Andrey, контактный вид спорта основный на атаки и защите руками
и подскажите что нибуть поближе к Биберево

AndreyДата: Пятница, 2008-03-07, 10:40 AM | Сообщение # 34
Автор СРУБ
Wolf, недалеко от вас м Медведково на улице Грекова в школе по моему 292 (выход из метро первый вагон из центра, затем во дворы, там стоит рядом две школы искомая та которая слева если стоять к ним лицом) проходят занятия по спортиво контактному каратэ (понедельник, среда, пятница с 20:00) Проводит их очень хороший тренер Кудрин Александр Николаевич, воспитавший многих чемпионов москвы по контактному каратэ.

ГостьДата: Среда, 2008-03-26, 12:06 PM | Сообщение # 35

здравствуйте Андрей!есть ли возможность у девушки к вам попасть?

konstantДата: Среда, 2008-03-26, 2:47 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Андрей,
добрый день. Подскажите, в настоящее время проводятся ли занятия в Реутово? Будут ли занятия летом и есть ли возможность сейчас подключиться к занятиям или ждать сентября.
Спасибо.

AndreyДата: Четверг, 2008-03-27, 12:45 PM | Сообщение # 37
Автор СРУБ
konstant, да занятия проводятся, и до июня будут в зале в Реутово, а с летом мы переходим в Кузьминский парк. Подключиться конечно можно, правда основная группа занимается уже 4 месяца так что прийдется догонять.

AndreyДата: Суббота, 2008-05-10, 8:03 AM | Сообщение # 38
Автор СРУБ
Николай,
Quote (Николай)
. Как насчет дополнительного набора, тема еще актуальна?

При большом желании да, только основная группа ушла вперед так что прийдеться догонять, или подождите до сентября чтобы начать вместе с новичками.

Quote (Николай)
3. Насколько ваша аватара и одноименный фильм (собственно его идея) кореллирует с деятельностью, которой посвящен этот ресурс?

Да никак не кореллирует, эту аватару мне поставил админ а я и не заморачиваюсь ни фильмами ни аватарами.
Quote (Николай)
Год занимался самбо (борьба, не боевое), но это было достаточно давно. Насколько применимы техники и насколько облегчит догоняние, если подключусь с опозданием?

У нас есть раздел борьбы, там я думаю самбо вам поможет, но основной упор делается на ударке поэтому прийдется начинать с самого начала.

ДимаДата: Понедельник, 2008-09-01, 1:50 PM | Сообщение # 39

Quote (Andrey)
При большом желании да, только основная группа ушла вперед так что прийдеться догонять, или подождите до сентября чтобы начать вместе с новичками.

Вот сейчас как раз сентябрь, будет ли набор в группу ?

AndreyДата: Понедельник, 2008-09-01, 2:29 PM | Сообщение # 40
Автор СРУБ
Да, приходите в любой из дней, когда проводятся тренировки (понедельник, среда, пятница 20:30 до 22:30) тел 8 903 256 51 69 Андрей

ФраерДата: Воскресенье, 2008-09-07, 6:58 PM | Сообщение # 41
Рядовой
А почему только с 18 лет?? мне 16 мне нельзя?

Сообщение отредактировал Фраер - Воскресенье, 2008-09-07, 7:12 PM

AndreyДата: Понедельник, 2008-09-08, 9:50 AM | Сообщение # 42
Автор СРУБ
Потому, что у меня занимаются в основном взрослые люди 20-30 лет и даже 18 летний парень всего один и ему весьма непросто работать в паре с другими более старшими учениками. Кроме того я считаю что 18-20 лет это минимально необходимый возраст чтобы осознавать свои действя и отвечать за них. Так как на тренировках дается очень много травмоопасных техник это очень важный момент.

ГостьДата: Понедельник, 2008-10-20, 4:03 PM | Сообщение # 43

Уважаемый Андрей. Скажите, а девушкам у Вас заниматься можно?

AndreyДата: Вторник, 2008-10-21, 9:42 AM | Сообщение # 44
Автор СРУБ
У меня до сих пор девушки не занимались. При работе с девушками нужно учитывать специфику женской конституции. То есть, на мой взгляд, техника рукопашного боя преподаваемая женщинам должна сильно отличаться от того, что преподают мужчинам (именно в силу различия в физической силе, выносливости, способности переносить боль и т.д), а значит, они должны заниматься в отдельных группах. У меня есть возможность работать только с одной группой, для себя я выбрал работу с мужчинами.

ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 3:45 PM | Сообщение # 45

Здравствуйте, Андрей!

Мне 16, так что к вам мне пока рано, но очень хотелось бы заняться чем-то вроде уличного боя. Вы не знаете каких-либо похожих секций, но для примерно моего возраста? Заранее спасибо.

SRUB Forum » Основной форум » Реальный Бой » Набор в группу по СРУБ
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Статьи и прочие материалы размещенные на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их владельца и на них распространяется "Закон об авторском праве". Копирование материалов данного сайта возможно только с разрешения автора. Марка "СРУБ" зарегистрирована.
Автор методики "СРУБ" - Поповский Андрей Владимирович.
Сайт оптимизирован под браузеры Internet Explorer и Opera. В других браузерах правильное отображение сайта не гарантируется.
Все файлы размещенные на данном сайте проверены антивирусом Avira AntiVir. У нас вирусов нет!
Администрация и верстка сайта - Floston.
Сайт размещен на сервисе UCOZ.
"СРУБ" (с) 2003 г.