Вторник, 2017-11-21, 10:05 PM
С.Р.У.Б.
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Floston, Andrey 
SRUB Forum » Основной форум » Методики тренировок » техника
техника
NILДата: Четверг, 2007-03-22, 9:16 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
к сожалению не читал пока ваших книг, но как только найду, обязательно займусь этим, скорей всего там есть ответы на мои вопросы, но посмею задать такой вопрос - очень интересует на каком БИ основан ваш уличный бой?вопрос так же обращен к занимающимся у Андрея Владимировича. может быть вопрос весьма не коректен, но вопрос касающийся конкретных техник, все также расплывчато и несистематизировано как у других преподавателей "уличного боя"?, очень интересуют ваши тренировки, обязательно постараюсь выбраться, к сожалению не совсем удобно вас посещать.

AndreyДата: Четверг, 2007-03-22, 12:28 PM | Сообщение # 2
Автор СРУБ
А вы действительно посетите наши тренировки и все увидите сами. Дело в том что людям, которые занимаються у меня уже весьма за 30 (как впрочем и мне) они занимают хорошие должности и редко лазят по инету. Ну и к вопросу об основе СРУБ - это бокс, тайбокс, дзюдо, самбо дзю дзюцу, некоторые стили ушу, оружейные стили (нож, палка, яварра и т.д.) и некоторые собственные наработки. Если короче, я преподаю микстфайт с прикладной направленностью для драки на улице. На счет систематики конечно не мне судить, но у меня есть четкие методики подготовки бойцов, которые доказали свою эффективность на десятках учеников (у меня были и большие группы, правда сейчас основная работа мне оставляет немного времени для преподавания) пришедших заниматься с нуля.

Сообщение отредактировал Andrey - Четверг, 2007-03-22, 12:30 PM

ГостьДата: Вторник, 2007-09-04, 9:36 PM | Сообщение # 3

а товарищеские схватки/бои, между учениками проводятся, например, с определённым количеством раундов и т.п. на время (типа вырубить за 5 сек)?

AndreyДата: Среда, 2007-09-05, 9:23 AM | Сообщение # 4
Автор СРУБ
Учебные бои естественно проводятся. Павила схваток очень разные например: одноручный бокс, просто бокс, работа в ограниченном пространстве (у стены), работа на площадке, работа руки + ноги, спаринг без перчаток, рубка на ближней дистанции, бой на земле и так далее. Мы стремимся проработать как можно большее количество возможных ситуаций.

AnToXaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 2:56 PM | Сообщение # 5
Рядовой
А я хотел узнать, скажите пожалуйста, у Вас написано что вы набираете группы с 18 лет. Мне сейчас 17 лет, но в марте этого года будет 18. Я бы очень хотел у Вас тренироваться. Скажите мне можно у Вас заниматься или нет? И если можно то вы не могли бы указать адресс школы где вы тренируете.

«Бойся опастности, пока ее нет. Когда же опастность пришла, не бойся, а борись с ней»

AndreyДата: Понедельник, 2008-02-18, 11:20 AM | Сообщение # 6
Автор СРУБ
AnToXa, позвоните мне по телефону 8 903 256 51 69

ХакерДата: Пятница, 2009-07-17, 7:16 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Извиняюсь, за вопрос, но хочу узнать есть ли школы по "СРУБ", в каком-нибудь другом городе. Просто я живу не в Москве, а вообще в посёлке, не так уж и далеко от Москвы, но всё равно добираться очень долго (вроде часа 3, не знаю), а вот до Твери всего пол-часа езды!!! Пока занимаюсь с друзьями, но думаю, что с годами мы разъедемся в разные уголки страны. А в посёлке найти друзей, которые с тобой бы занимались и не забрасывали тренировки очень трудно. С 14 лет пытаюсь заняться "СРУБ'ом", с кем только не пытался, но все мои друзья забрасывают. И вот только в 18 лет я нашёл друзей, которые серьёзно со мной занялись тренировками. Но и то чаще нас только двое. Кстати, нас всего трое (но Серёга не всегда бывает у нас в посёлке). Поэтому, я и хочу знать есть ли где-нибудь ещё школы (хотя сам знаю, что нет, ну просто, а вдруг есть)? Хотя, кто его знает, может когда-нибудь я и в Москву перееду.

AndreyДата: Понедельник, 2009-07-20, 11:10 AM | Сообщение # 8
Автор СРУБ
Хакер, В авторском варианте СРУБ преподается только в одном месте г Москва м Новогиреево лично мною. Больше нигде. Могу Вам посоветовать тайский бокс - это весьма классная в плане уличного боя вещь и найти его намного проще.

AndreyДата: Суббота, 2010-03-20, 4:57 PM | Сообщение # 9
Автор СРУБ
Ролик по работе ногами
http://www.youtube.com/watch?v=5oows8IzKCI

SRUB Forum » Основной форум » Методики тренировок » техника
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи и прочие материалы размещенные на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их владельца и на них распространяется "Закон об авторском праве". Копирование материалов данного сайта возможно только с разрешения автора. Марка "СРУБ" зарегистрирована.
Автор методики "СРУБ" - Поповский Андрей Владимирович.
Сайт оптимизирован под браузеры Internet Explorer и Opera. В других браузерах правильное отображение сайта не гарантируется.
Все файлы размещенные на данном сайте проверены антивирусом Avira AntiVir. У нас вирусов нет!
Администрация и верстка сайта - Floston.
Сайт размещен на сервисе UCOZ.
"СРУБ" (с) 2003 г.