Вторник, 2017-11-21, 9:59 PM
С.Р.У.Б.
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Floston, Andrey 
SRUB Forum » Основной форум » О разном... » Кик тэст
Кик тэст
slimДата: Четверг, 2006-11-23, 5:37 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей.
Пару раз общался с вами на эту тему в Кои, теперь если не возражаете, задам вопрос здесь.
Насколько я понял, Вы достаточно осведомленный в этом вопросе человек, поэтому надеюсь сможете прояснить ситуацию.
С лета у нас на майдане (в Киеве) поставили киктэст, который показывает какие-то непонятные значения, то ли в фунтах, то ли просто в 2 раза больше реального результата. На таком киктэсте я бил максимум прямым 740, на "нормальном" этот максимум составлял 310, в то время как боковые соотносились 430 на 820.
Что скажете по этому поводу?

С уважением,
s.p.

AndreyДата: Понедельник, 2006-11-27, 1:26 PM | Сообщение # 2
Автор СРУБ
Скорее всего на этом Киктэсте либо пробита подушка (со временнем жесткость подушки падает и она подлежит замене. Так как измерение происходит по скорости и объему вытесняемого из подушки воздуха, то соответственно параметры подушек очень важны) либо барахлит датчик который тоже надо менять. На самом деле коммерческие аппараты необходимо переодически калибровать (спортивные тоже и это делаеться перед каждыми соревнованиями), но не всякий владелец это делает отсюда и разброс в результатах. С Уважением Андрей

slimДата: Вторник, 2006-11-28, 10:30 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо за ответ. Как оказалось дело не в разбитой подушке, а мои предположения подтвердились, спрашивал у "менеджера" этих игрушек, сказал что в фунтах, думаю чисто маркетинговый ход - чтобы все чувствовали себя бугаями (на панели написано "Тайсон - 720, выбей больше!"), видите, я оказался круче Тайсона... biggrin

С уважением,
s.p.

Сообщение отредактировал slim - Вторник, 2006-11-28, 10:32 AM

sliiмДата: Четверг, 2007-01-11, 2:50 PM | Сообщение # 4

Андрей, еще такой вопрос. Помнится Вы упоминали что продажей и установкой киктэстов в Киеве занимается вроде Ваш брат. Я живу в Киеве и хочу поставить такую штуку у себя дома. Реально?

AndreyДата: Четверг, 2007-01-11, 6:16 PM | Сообщение # 5
Автор СРУБ
Я уже давно не общался с братом на эту тему, я ему напишу и если это еще актуально скину на мыло его телефон.
Андрей

SRUB Forum » Основной форум » О разном... » Кик тэст
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи и прочие материалы размещенные на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их владельца и на них распространяется "Закон об авторском праве". Копирование материалов данного сайта возможно только с разрешения автора. Марка "СРУБ" зарегистрирована.
Автор методики "СРУБ" - Поповский Андрей Владимирович.
Сайт оптимизирован под браузеры Internet Explorer и Opera. В других браузерах правильное отображение сайта не гарантируется.
Все файлы размещенные на данном сайте проверены антивирусом Avira AntiVir. У нас вирусов нет!
Администрация и верстка сайта - Floston.
Сайт размещен на сервисе UCOZ.
"СРУБ" (с) 2003 г.