Вторник, 2017-11-21, 10:08 PM
С.Р.У.Б.
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Floston, Andrey 
SRUB Forum » Административные вопросы » Техподдержка » Ваши предложения по сайту
Ваши предложения по сайту
FlostonДата: Суббота, 2006-07-01, 9:41 AM | Сообщение # 1
ADMIN
Статус: Offline
Здесь вы можете оставлять свои мнения и пожелания насчет контента и работы сайта.

Find Yourself...

Alex5LeVeLДата: Четверг, 2006-11-16, 11:48 PM | Сообщение # 2
Рядовой
я думаю что саиту не мешало бы немного раскрутки.
Или же нужно обязательно скинуть ссылки единомышленикам в своём городе.
Вообщем привлекать людей.

На свете есть 4 вещи которые нельзя остановить:время,вращение земли ,выпущенная пуля и сказанное слово.
Я буду жить,любить,творить,бороться и мечтать пока меня не остановит пуля.

FlostonДата: Пятница, 2006-11-17, 2:52 PM | Сообщение # 3
ADMIN
Спасибо за замечание. Раскрутка сайта начнется после нового года.

Find Yourself...

Pavel_AnatolichДата: Среда, 2006-12-13, 10:16 PM | Сообщение # 4
Сержант
Я вот не очень доволен сайтом. Мало на нем статей, картинок и тп. Я понимаю, сайт еще молодой, все еще будет... Но хотелось бы побыстрее. Кое-какие советы для тренинга, методики и др. Все посетители будут ждать и по возможности помогать... люди, я же прав? smile можно вот например перенести со старого сайта видео. А в общем прочитал вторую книгу (продвинутая техника) процентов 80 нового и полезного. Так держать.

FlostonДата: Четверг, 2006-12-14, 12:17 PM | Сообщение # 5
ADMIN
Контент сайта увеличится после нового года (сейчас есть некоторые проблемы у нашего провайдера). Вообще планируется ввести много нового, так что ждите). Я думаю после нового года мы решим все проблемы и сделаем сайт еще лучше.

Find Yourself...

Pavel_AnatolichДата: Среда, 2006-12-20, 9:43 PM | Сообщение # 6
Сержант
Ждем с нетерпением нового года. Если говорите что появится много интересного, значит вы постараетесь чтобы было именно так. Всех с наступающим 2007г.

FlostonДата: Четверг, 2006-12-21, 1:47 PM | Сообщение # 7
ADMIN
Провайдер обещает, что решит все свои проблемы к февралю 2007. Как только он это сделает мы сделаем сайт еще вкуснее wink

Find Yourself...

Pavel_AnatolichДата: Воскресенье, 2006-12-24, 0:26 AM | Сообщение # 8
Сержант
Кстати мое первое мнение изменилось. Контента мало, зато он отборный. Дааааааа до февраля долговато ждать, но мы легких путей не ищем. Кстати проверьте ссылки. меня часто обрывало, когда качал. Возможно это не ваша вина (модемом у меня мобила работает) но все равно проверьте. Других глюков по сайту пока не встречал. Хорошо сделано

FlostonДата: Воскресенье, 2006-12-24, 1:28 PM | Сообщение # 9
ADMIN
Спасибо. Все ссылки были проверены при создании, а так как качается с нашего сервера а не с постороннего ресурса то возможность повреждения ссылок очень мала. Хотя я проверю еще раз wink

Find Yourself...

Pavel_AnatolichДата: Четверг, 2007-02-15, 11:08 PM | Сообщение # 10
Сержант
Вот уже и февраль скоро закончится, а сайт так и не обновился sad это не может не огорчать. Новые сроки не известны?

FlostonДата: Среда, 2007-02-21, 2:01 PM | Сообщение # 11
ADMIN
Все вопросы насчет контента сайта задавайте автору СРУБ - Поповскому Андрею Владимировичу. Ведь это именно он готовит новые материалы. Моя же работа как администратора сайта - следить за его работоспособностью и выкладывать новый контент по мере его создания и одобрения автором. Теперь на все вопросы в данной теме будет отвечать непосредственно автор. По вопросам работоспособности ресурса СРУБ пишите в соседнюю тему.

Find Yourself...

Сообщение отредактировал Floston - Среда, 2007-02-21, 2:10 PM

Pavel_AnatolichДата: Понедельник, 2007-02-26, 9:36 PM | Сообщение # 12
Сержант
Ну и ладно. Повторю. Андрей, когда ожидается пополнение новым контентом? Вот уже и февраль на исходе smile

AndreyДата: Вторник, 2007-02-27, 7:12 PM | Сообщение # 13
Автор СРУБ
Дело в том что контент нужно готовить, а на это нет особо времени, например сейчас я заканчиваю для издательства книгу по ножу, далее планирую сделать книгу по методикам тренировок что займет 3-5 месяцев. Видео тоже нужно делать и я планирую на апрель май сделать еще несколько роликов. Ведь это для меня хобби, а не основная работа и я могу заниматься сайтом и его содержанием только в свободное от основной работы время, так что прийдеться чудок подождать.

Pavel_AnatolichДата: Среда, 2007-02-28, 8:44 AM | Сообщение # 14
Сержант
Печально, но ничего не поделаешь. Буду ждать. Буду на форуме сидеть. Там-то ты не обижаешь, отвечаешь сразу.

AndreyДата: Среда, 2007-02-28, 8:59 AM | Сообщение # 15
Автор СРУБ
Стараюсь ответить если есть время, а полновесная статья это минимум часов 10 работы.

SRUB Forum » Административные вопросы » Техподдержка » Ваши предложения по сайту
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи и прочие материалы размещенные на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их владельца и на них распространяется "Закон об авторском праве". Копирование материалов данного сайта возможно только с разрешения автора. Марка "СРУБ" зарегистрирована.
Автор методики "СРУБ" - Поповский Андрей Владимирович.
Сайт оптимизирован под браузеры Internet Explorer и Opera. В других браузерах правильное отображение сайта не гарантируется.
Все файлы размещенные на данном сайте проверены антивирусом Avira AntiVir. У нас вирусов нет!
Администрация и верстка сайта - Floston.
Сайт размещен на сервисе UCOZ.
"СРУБ" (с) 2003 г.